Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Наименование должностиРуководительТелефонЭлектронная почта
Начальник Службы профориентации, обучения и развития персоналаГаранин
Вячеслав Николаевич
+7 (495) 622-12-87upcd@mosmetro.ru
Первый заместитель начальника Службы — начальник Корпоративного университета Транспортного комплексаСухова
Екатерина Анатольевна
+7 (495) 622-12-87
+7 (499) 619-19-01
sukhova-ea@mosmetro.ru
Заместитель начальника Службы по профориентационной
и выставочной деятельности
Сухарников
Павел Валерьевич
+7 (499) 321-75-57ps@mosmetro.ru
Заместитель начальника Службы — начальник Комплекса развития кадрового потенциалаМулин
Андрей Николаевич
+7 (495) 185-75-28mulin-an@mosmetro.ru
И.о. заместителя начальника Службы по технической учебе — начальника Центра организации технической учебы  Корпоративного университета Транспортного комплексаКатречко
Иван Сергеевич
+7 (499) 321-64-74katrechko-is@mosmetro.ru

Педагогический состав

Дергобузов Дмитрий Сергеевич — Заместитель начальника Корпоративного университета Транспортного комплекса — начальник Учебного отдела
Курманов Юрий Алексеевич — Заместитель начальника Корпоративного университета Транспортного комплекса по учебно-производственной части
Христалюбова Ирина Викторовна — Заместитель начальника Корпоративного университета Транспортного комплекса по учебно-методической части

Преподаватели:
Абдулхаев Гусман Хакимуллоевич
Агеев Евгений Владимирович
Алексеева Татьяна Алексеевна
Алтышева Ольга Султановна
Алфименков Александр Федорович
Бахтюрин Валерий Константинович
Безуглый Андрей Викторович
Бородин Евгений Николаевич
Брыкин Александр Николаевич
Васильев Александр Васильевич
Выговская Надежда Алексеевна
Гах Алексей Михайлович
Герман Игорь Флориевич
Дмитриев Виталий Геннадьевич
Дунина Юлия Владимировна
Зайцев Борис Юрьевич
Заплетин Александр Владимирович
Зимина Вера Владимировна
Исакаев Михаил Магомед-Эминович
Ишечкин Игорь Вячеславович
Каретникова Полина Анатольевна
Кармалита Александр Ефимович
Кирсанов Александр Иванович
Ковалев Александр Георгиевич
Коблов Владимир Александрович
Комкова Татьяна Григорьевна
Корнеев Денис Владимирович
Корнилов Юрий Валерьевич
Круглов Антон Михайлович
Кузнецова Наталья Николаевна
Кузнецов Петр Анатольевич
Кузьмин Максим Николаевич
Кулецкий Алексей Николаевич
Лисник Дмитрий Владимирович
Макаренко Анна Михайловна
Макарова Анжелика Юрьевна
Малышева Елена Борисовна
Мельникова Евгения Павловна
Нилов Виктор Афанасьеви
Парсаев Александр Александрович
Понамарев Николай Михайлович
Резвевская Олеся Николаевна
Ренер Юрий Рудольфович
Семенов Игорь Анатольевич
Содель Оксана Анатольевна
Соколов Александр Александрович
Судак Алексей Геннадьевич
Тарасова Ирина Владимировна
Трунович Сергей Сергеевич
Усков Андрей Михайлович
Федорчук Николай Юльянович
Фроленко Дмитрий Германович
Хамидулин Павел Хайдуллаевич
Чубаева Ольга Вадимовна
Широкова Жанна Викторовна
Штыкова Юлия Евгеньевна
Шутов Игорь Анатольевич
Юдин Сергей Владимирович
Юдин Вячеслав Алексеевич
Юрченко Константин Александрович